Идеи для свидания: 20 вариантов для романтического вечера

2 отзыва23 ноя 2020
Helen Garcia

Менеджер по польотах Gogolev Aero

Содержание статьи

Как устроить свидание, сделать его особенным, наполнить романтикой и нежностью? Вряд ли вы захотите повторять один и тот же сценарий встреч со своей половинкой. Влюбленным всегда хочется впечатлить друг друга, проявить изобретательность, подчеркнуть хороший вкус. Но, где же искать идеи для вдохновения? Разумеется, в агентстве впечатлений DONUM, а конкретно – в этой статье. Мы подскажем вам, как организовать лучшее романтическое свидание в Киеве в любое время года, подкинем несколько советов по поводу первых встреч и намекнем, как подогреть уже существующие отношения. Выбор только за вами!

Романтическое свидание в любое время года

Исходя из сезона, можно организовать встречу совершенно по-разному. Одно дело, если речь идет о лете и томных прогулках вечерами, совсем другое – когда зима, снежно и холодно. Но пусть вас не смущает погода, мы знаем, как создать нужную атмосферу и сделать вечер ярким, несмотря на то, что происходит за окном.

Свидание весной


Весна – один из самых романтических периодов, когда хочется гулять, общаться и веселиться. Пригласите девушку в одно из рекомендуемых нами мест, и она точно останется под впечатлением.

  • Устройте свидание в оранжерее – это идеальное место для первой встречи. Вас ожидает неповторимая тропическая атмосфера, огромное количество живых цветов, шампанское, фрукты, десерты.
  • Покатайтесь на лошадях с романтическим ужином в лесу. Этот день запомнится вам надолго. Такая обстановка пробудит самые теплые, приятные чувства. Непринужденное общение за любимым занятием – отличный вариант развлечения для пары, что состоит в отношениях.
  • Веревочный парк – оригинальная идея, которая понравится практически всем молодым людям. Это шанс посмотреть друг на друга со стороны, продемонстрировать свои лучшие качества, сблизится, успешно справившись с небольшой полосой препятствий.
  • Полет на воздушном шаре – самый трогательный способ впечатлить любимую. Если вы планируете перевести отношения на новый уровень, предложение руки и сердца на высоте будет выглядеть весьма эффектно. Более того, с высоты птичьего полета откроется неповторимый вид. С такого ракурса родной город вы еще не видели.

Свидание летом


Лето – жаркая пора практически во всех смыслах. Именно этот сезон открывает перед влюбленными огромное число возможностей для приятно проведенного времени.

  • Можно устроить свидание на крыше в Киеве. Наслаждайтесь, неповторимым видом вечерней мерцающей столицы, посмотрите на звезды через телескоп. Почему бы и нет? Приятная музыка, небольшой фуршет, мягкое освещение и пледы – все уже подготовлено заранее.
  • Как же летом без пляжа? Закат, красиво оформленное место, лунная дорожка на воде... Романтический ужин на пляже - проверенный вариант, когда хочется общаться «ночи напролет». Что говорить, такие моменты очень сближают.
  • Если ужин на крыше в Киеве – для вас уже пройденный этап, и вы с девушкой любите проводить время активно, то катание на катере или яхте – это самое оно. Можно покупаться, позагорать, порыбачить, порулить судном, в общем, скучать будет некогда. Как вариант рассмотрите возможность «погонять» на гидроциклах и посоревноваться между собой.
  • Для тех, кто хочет проверить свои чувства на прочность, существуют и более азартные виды свиданий, например – прыжок с парашютом в тандеме или банджи джампинг. Адреналин, блеск в глазах и неповторимые воспоминания точно гарантированы. Вдвоем вы сможете все!

Свидание осенью


Когда за окном холодает, это не повод грустить, а намек на то, что нужно перебрать идеи для романтического ужина.

  • Если вы – люди творческие, рекомендуем посетить вечернее занятие живописи и вина для двоих. Мы уверены, что ваша пара станет автором настоящего шедевра, а бокал охмеляющего напитка позволит раскрепоститься и раскрыть потенциал.
  • Истинным любителям вкусного кофе могут посетить мастер-класс бариста. Ваше совместное пристрастие может стать изюминкой свидания. Узнайте секреты настоящих кофеваров, обретите полезные знания и балуйте любимых по утрам.
  • Просмотр кино – очередная подсказка, как сделать романтический вечер уютным, теплым и приятным. ВИП зал с огромным экраном только для двоих зрителей, свечи, лепестки роз – в таком месте все сделано для влюбленных.
  • Фотосессия Love story – интересный формат свидания и подарок со смыслом на годовщину. Профессионально сделанные снимки станут чудесным напоминанием об этом дне. Ваши отношения точно обретут новый виток.
  • Тем, кто любит приключения и головоломки, существуют квесты. Организованные в различных стилях, (от «50 оттенков серого» до Форт Боярд) эти комнаты загадок подарят вашей паре незабываемые ощущения и моменты.
  • Если же вы видите, что вторая половинка устала и ей срочно необходим релакс – организуйте совместный «healthy day» за сеансом расслабляющего массажа. Приятная процедура, легкая беседа за чашкой чая – как раз то, что нужно для осеннего дня.

Свидание зимой


Зимнее время года радует массой вариантов того, как устроить романтический вечер. Возможно, морозная погода и не даст подолгу гулять по парку, зато мы знаем, где можно согреться, мило пообщаться и подурачится.

  • Супругам гурманам мы предлагаем посетить дегустацию грузинских вин и сыров или швейцарского фондю. Вы не только сможете узнать много интересной для себя информации, но и сполна насладитесь вкусом потрясающих закусок и напитков в ресторане. Чем не возможность зарядиться великолепным настроением, даже когда вокруг метель?
  • А как вы относитесь к СПА процедурам? Сауна, баня, хаммам, джакузи зал или бассейн – выбирайте любое место, напомните своей второй половинке насколько вам приятно и интересно вдвоем.
  • Любители сладкого будут приятно удивлены ассортиментом десертов Tiramisu Bar. Прекрасный кофе, уютная атмосфера и приветливый персонал сделают все, чтобы ваше рандеву было удачным.
  • Неплохой затеей зимнего развлечения будет кулинарный мастер-класс. Выбирайте любимую кухню мира, блюда, десерты или даже напитки. Готовить вместе приятнее вдвойне. Для тех, у кого только начинаются отношения – это возможность обрести общее хобби, для состоявшихся пар – шанс добавить в свою историю очередную точку соприкосновения.
  • И последней, но не менее заманчивой затеей в этой статье будет картинг. Зимой действуют закрытые картинг площадки, где любители драйва и скорости смогут прокатиться «с ветерком». Если рядом с вами находится человек со схожими интересами, то что вас сдерживает? Развлекайтесь в свое удовольствие!

Как создать незабываемый романтический вечер?

Если вы влюблены и мечтаете свое свободное время проводить с любимым человеком, нет никаких помех наслаждаться компанией друг друга. Идею очередной вашей встречи всегда можно почерпнуть на сайте Donum. Как видите, романтика – это не только ужин при свечах. А какие свидания больше всего нравятся вам? Что из перечисленного выше вы еще не пробовали? Может мы упустили какую-нибудь супер-затею? Делитесь своими мыслями в комментариях. Мы обязательно прислушаемся и добавим в свой каталог желанное развлечение.

  • Кристина
    27 окт 2020

    Молодой человек сделал сюрприз на день рождение - романтический вечер на крыше. Этот вечер запомнится на всю жизнь, очень романтично и не забываемое впечатление! Открывается восхитительный вид на Днепр и правый берег) Советую всем с помощью компании Донум, делать такие романтические подарочки для своих вторых половинок!

    27 окт 2020
  • Виктор
    12 сен 2020

    Летали на воздушном шаре вместе с любимой жено! Сюрприз удался, очень рады что обратились в Донум! Инструктору Андрею отдельная благодарность.

    12 сен 2020

Лучшие подборки для вас

подборка впечатлений
Впечатления для большой компании
подборка впечатлений
Готовьте с премиальными шеф-поварами
подборка впечатлений
Экстремальные выходные
подборка впечатлений
Spa и массажи
подборка впечатлений
Развлечения для всей семьи