Куда пойти с девушкой в Киеве?

2 отзыва23 июл 2020
Helen Garcia

Менеджер по польотах Gogolev Aero


Содержание статьи

ТОП 10 мест куда пойти погулять с девушкой в Киеве?

Фото 1. Куда в пойти погулять с девушкой в Киеве.jpg

В жизни не так много событий, к которым мужчины тщательно готовятся. Но, если речь заходит о первом свидании, хочется чтобы все прошло идеально. Как не переборщить с ухаживанием, впечатлить и очаровать девушку? Магазин подарков Donum делится секретами идеального свидания. Сегодня мы подскажем вам, куда можно пойти с девушкой в Киеве, чтобы эта встреча принесла вам обоим только приятные впечатления.

Куда сводить девушку на свидание летом?

Выбрать интересное место для свидания можно фактически в любое время года, но именно летние месяцы – это период ярких и насыщенных мероприятий для двоих. Какие у вас варианты?

  1. Романтический вечер на крыше дома;
  2. Прогулка на катере по Днепру;
  3. Свидание в Мариинском парке.

Вечер на крыше высотки

Фото 2 Вечер на крыше высотки.jpg

В Киеве полно многоэтажек и вид с них открывается захватывающий. Чем не идея для первого свидания? То, что вы выбрали оригинальное место, уже будет небольшим плюсом, демонстрируя вашу изобретательность и внимание к деталям. Красивый фуршет, приглушенное освещение, пледы и легкое мерцание фонарей города обеспечат вам незабываемый вечер.

Лучшее место для свидания на крыше – м. Осокорки, ул. Шумского, 5. Здесь открывается восхитительный вид на Днепр и правый берег. Это действительно трогательно и романтично.

Прогулка на катере по Днепру

Фото. 3 Прогулка на катере по Днепру.jpg

Устроить небольшой круиз по Днепровскому заливу – пожалуй, отличное решение для жаркого дня. Находясь на палубе роскошного катера, вы сможете пообщаться, узнать друг друга и насладится красивым видом родного города. Более того, чтоб организовать такое свидание, даже не нужно покидать пределы Киева. Всего в 10 минутах езды от Крещатика расположен парк Муромец и яхт-клуб «Червона Калина». Это уникальный уголок природы для изысканного досуга. Гарантируем – атмосфера на яхте позволит забыть обо всем, расслабиться и великолепно провести время.

Свидание в Мариинском парке

Фото 4.Свидание в Мариинском парке.jpg

Для тех кто не знает как провести время с девушкой в Киеве, напомним, что этот город идеально подходит для романтических прогулок. Мариинский парк - самый популярный парк столицы. Он завораживает обилием каштанов и других разнообразных деревьев, и занимает огромную площадь. Большая обзорная площадка позволит вам насладиться видами:

  • Днепра,
  • киевских холмов,
  • левого берега столицы.

Уютные скамеечки, прохладное мороженое или освежающий коктейль подведут к легкой непринужденной беседе и позволят вам раскрыться.

Куда сводить девушку осенью?

Осень – прекрасное время для любви и романтики.

Даже если погода испытывает ваше терпение, теплые чувства способны делать чудеса.

Следующие идеи для свиданий уж точно подогреют интерес друг к другу:

  1. Экскурсия подол с бокалом вина
  2. Романтический киновечер в Киеве.

Экскурсия подол с бокалом вина

58.jpg

Как писал Омар Хайям: “Вино запрещено, но есть четыре «но»: Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.”

Такая экскурсия как нельзя кстати подходит для этого высказывания. Увлекательная прогулка по Киеву принесет вашей паре много познавательной информации и тем для интересных бесед. Вы также узнаете киевскую историю виноделия, увидите колоритные дворики столицы и старую мельницу. Бокал хорошего вина подарит блеск в глазах и сделает атмосферу намного теплее. Место проведение экскурсии - м. Почтовая площадь, ул. Сагайдачного, 11. Организатор - интернет-магазин Donum и компания Интересный Киев.

Романтический киновечер в Киеве

Фото 6. Романтический киновечер в Киеве.jpgОтличное свидание для настоящих ценителей хороших фильмов. Нет, не думайте - это не обычный вечер в кино, где есть толпа других людей. Здесь только вы вдвоем и личная комната с большим кинотеатром и удобным диваном. Выбирайте любой фильм по своему вкусу. Романтическую атмосферу обеспечат:

  • приглушенный свет;
  • наличие свечей;
  • лепестки роз на полу;
  • живые цветы;
  • фуршет с шампанским и фруктами.

Один такой киносеанс длиться примерно 2,5 часа. Этого времени хватит и на просмотр фильма, и на разговоры влюбленных. Место проведения свидания - м. Контрактовая Площадь, ул. Боричев Ток, 30.

Куда сходить с девушкой в Киеве зимой?

Морозная погода - никак не помеха для романтического настроения. Зимой люди тоже влюбляются. И, не поверите, даже ходят на самые романтические мероприятия. И специально на этот случай мы подобрали несколько действительно горячих свиданий.

  1. Дегустация вина и сыра для двоих
  2. Спа для двоих,
  3. Квест для двоих.

Дегустация вина и сыра для двоих

Фото 6. Дегустация сыра и вина.jpgКак вы относитесь к тому, чтоб провести незабываемый вечер с девушкой в лучшем винном бутике LE KOMORA. Опьяняющий аромат вина, легкие закуски, уютная обстановка и отличные истории. Вы научитесь разбираться во вкусах вина, ароматах и сортах этого напитка. Такая атмосфера действительно сближает и раскрепощает. И, уж поверьте, девушек не каждый день приглашают на такие впечатляющие дегустации. Место проведения - м. Театральная, ул. Пушкинская, 2-4/7.

Спа для двоих

Фото 7. Спа для двоих.jpgЭто идеальное свидание для пары, которая уже находится в отношениях. Если все классические варианты вы уже попробовали - значит нужно удивить девушку чем-то оригинальным. Почему бы не устроить вечер романтики и релакса в роскошном Spa VANILLA-SKY. Это то, что сведет с ума любую девушку, помогая ей расслабиться и раскрепоститься. Место проведения - м. Золотые Ворота, ул. Рейтарская, 2.

Какие виды Спа пользуются успехом?

В этом году самыми востребованными видами Спа-процедур для влюбленных оказались:

  • Релаксирующий массаж для двоих,
  • Массаж в полной темноте для двоих,
  • СПА-Программа "Эйфория для двоих" с финской сауной и аромамассажем,
  • Тайское СПА для двоих,
  • Джакузи зал для пары.

Квест для двоих

фото 8. Квест для двоих.jpg

Организовать свидание в формате квеста - отличная затея, если рядом с вами современная и любознательная девушка. Тематика современных квест-комнат может быть самой разной:

  • Лара Крофт,
  • Иллюзионист;
  • 6-е чувство;
  • двадцать одно;
  • 50 оттенков серого.

Решая различные загадки и головоломки, у вас будет достаточно времени, чтоб пообщаться и увидеть черты характера второй половинки.

Для мужчины - это шанс выступить героем перед своей спутницей, очаровать ее своим умом и сообразительностью.

Кстати, организовать такое свидание можно и самостоятельно, главное - решиться.

Где погулять в Киеве с девушкой весной?

Весна - чудесное время для новых знакомств и потрясающих свиданий. Снег уже давно растаял, на улице даже пахнет совсем по-другому. Все вокруг говорит о том, что пришла пора истинной романтики. Конечно же, мы подготовили для вас варианты трогательных и нежных свиданий, способных растопить любое женское сердце.

  1. Романтический ужин в оранжерее,
  2. Романтический ужин в лесу с прогулкой на лошадях

Романтический ужин в оранжерее

Фото 1. Романтический ужин в оранжерее.jpg

Девушки обожают цветы. Как вы относитесь к тому, чтоб подарить ей не просто букет, а целый вечер в окружении экзотической природы и цветущих растений оранжереи? Тонкие ароматы, романтическая прогулка, идеально сервированный стол - лучший вариант для вашей первой встречи. Место проведения - м. Дружбы Народов, ул. Тимирязевская, 1, Ботанический сад им. Н. Н. Гришко.

Романтический ужин в лесу с прогулкой на лошадях

Фото 11. Романтический ужин в лесу с прогулкой на лошадях (2).jpg

Лошади - удивительные животные, глядя на которые испытываешь исключительно приятные эмоции. Если ваша избранница - девушка чуткая и трогательная, вы точно сможете ее впечатлить таким потрясающим свиданием. Конная прогулка по парку приведет к небольшой поляне, где для вас двоих будет накрыт стол, а для дамы - подготовлен красивый букет цветов.

Лепестки роз, шампанское, красивые десерты - как раз то, что нужно после холодной зимы.

Приятным дополнением к вечеру станет профессиональная фотосессия. Место проведения - м. Минская, ул. Вышгородская 85а, Конно-прогулочная база "Набег".

Что еще нужно для идеального свидания в столице?

Фото 12. Что еще нужно для идеального свидания.jpg

Разумеется, важно куда вести девушку погулять в Киеве, но, друзья, не только это определяет успех свидания. Думаете, что упустили? Собственно, ничего. Мы только напомним, что исход встречи во многом зависит от вас. Улыбка, доброжелательность, интерес к девушке, которая вам понравилась - это тоже обязательная часть свидания. Важно проявлять внимание, но не быть слишком настойчивым, особенно если это первая встреча.

Отбросьте шаблоны и стереотипы, будьте собой и наслаждайтесь друг другом!

  • Максим
    12 фев 2020

    Были с девушкой на романтическом ужине на крыше, ей очень понравилось. Все было вкусно и неожиданно красиво!

    12 фев 2020
  • Ангелина
    28 янв 2020

    Спа по Турецки в Золотом Хаммаме очень понравилось, мы с мужем безумно довольны как салоном так и процедурой)))

    28 янв 2020

Лучшие подборки для вас

подборка впечатлений
Впечатления для большой компании
подборка впечатлений
Готовьте с премиальными шеф-поварами
подборка впечатлений
Экстремальные выходные
подборка впечатлений
Spa и массажи
подборка впечатлений
Развлечения для всей семьи