Включена возможность пилотирования самолета в качестве второго пилота, исключая взлет и посадку. Такая возможность предусмотрена только для 1 пассажира
В случае ухудшения погодных условий - полет может быть отменен даже после прибытия на аэродром
Маршрут полета: Аэродром Гоголев ➔ Чернобыль ➔ Аэродром Гоголев
Самолет не долетает до ЧАЭС на растоянии 7 км. В связи с действующими запретами на полеты. Но атомную электростанцию хорошо видно с высоты
До аэроклуба можно добраться на маршрутном такси №335 сообщением «Автостанция "Дарница"» - с. Русанов, которое останавливается возле станций метро «Черниговская» и «Лесная». В населенном пункте Гоголев остановка по требованию – «Аэроклуб» (42-й км)
Супер-полет, очень понравилось. Спасибо Александру за прекрасный полет
29 окт 2021
Яна
27 сен 2021
Сертификат был подарен родителям, так как давно хотели поехать в Чернобыль на экскурсию, а здесь еще и можно было пролететь над Чернобылем и увидеть все с высоты птичьего полета! Родители были просто в восторге! Спасибо за организацию!
27 сен 2021
Сергей Иванюта
23 сен 2021
Впечатлил полет на самолете в Чернобыль. Организация на 5 с 5, прекрасный пилот и собеседник Александр. Благодарим, нам с супругой все понравилось. Рекомендуем.
Заказать подарочный сертификат на полет на вертолете Robinson R44 в Чернобыль. Воздушный тур по территориях, пострадавших от атомной катастрофы. Посмотрите какой стала зона отчуждения и заброшенная Припять.
Полет на вертолете Eurocopter 120 над Киевом для компании – насыщенная воздушная прогулка длительностью 45 минут. Захватите друзей и откройте для себя лучшие уголки своего родного живописного города.
Полет на самолете Cessna 182 с Киева в Чернобыль для троих предлагает уникальную возможность путешествия над зоной отчуждения. Воздушная экскурсия подарит яркие эмоции и оставит незабываемые воспоминания о полете.
Полет на вертолете Robinson R44 над всеми мостами Киева – потрясающая экскурсия для троих длительностью 45 минут. Откройте для себя колоритную архитектуру, пролетая над линиями днепровских заливов.
Полет на самолете Piper Lance над Киевом и Межигорьем вместе с компанией это уникальная возможность увидеть президентскую резиденцию с высоты птичьего полета. Прочувствуйте полную свободу действий и получите лучшие эмоции от такого впечатления.
Вертолетный тур все мосты Киева и Межигорье на Robinson R44. Захватывающее знакомство с днепровскими заливами и скандальной резиденцией бывшего президента. Подарите уникальную экскурсию друзьям или семье.
Подарочный сертификат на полет на самолете Piper Lance для компании в Чернобыль. Вы сможете рассмотреть с высоты птичьего полета: Чернобыльскую АЭС, Припять, объект «Дуга 1», пустые улицы и заброшенные здания города-призрака.
Полет на вертолете в Чернобыль это уникальная возможность получить яркие эмоции от которых захватывает дух. Вы сможете увидеть красивый город Киев, зеленый парк Межгорье и Чернобыльскую зону отчуждения. От такого полета друзья будут просто в восторге.
Отзыв будет опубликован после модерации - проверки текста на наличие нецензурной лексики и оскорблений. Чтобы клиенты смогли убедиться, что отзыв оставили именно вы, нажмите на иконку соцсети.
Спасибо за ваше сообщение
Ваше сообщение отправлено, в рабочее время с вами свяжутся.
Супер-полет, очень понравилось. Спасибо Александру за прекрасный полет
29 окт 2021Сертификат был подарен родителям, так как давно хотели поехать в Чернобыль на экскурсию, а здесь еще и можно было пролететь над Чернобылем и увидеть все с высоты птичьего полета! Родители были просто в восторге! Спасибо за организацию!
27 сен 2021Впечатлил полет на самолете в Чернобыль. Организация на 5 с 5, прекрасный пилот и собеседник Александр. Благодарим, нам с супругой все понравилось. Рекомендуем.
23 сен 2021