Как удивить девушку - идеи лучших сюрпризов для любимой

4 отзыва14 дек 2020
Helen Garcia

Менеджер по польотах Gogolev Aero

Содержание статьи

Чего на самом деле желают девушки? Очевидно, что внимания и приятных сюрпризов от мужчин. И это касается абсолютно каждой женщины, на каком бы этапе отношений она не находилась. Девушкам нужны эмоции, они хотят чувствовать себя любимыми и желанными. Вот почему наша статья будет посвящена теме сюрпризов.

Сегодня мы расскажем вам, как удивить девушку при знакомстве, чтобы заинтересовать, и чтобы она точно согласилась на второе свидание. Также вы узнаете, чем удивить девушку в повседневной жизни, чтобы подогреть чувства и развить отношения. Да-да, походом в кино и посиделками в кафе романтика не ограничивается.

Кажется, что с годами, впечатлить супругу уже невозможно? Задача будет сложнее, чем в начале отношений, но мы убедим вас, что она вполне выполнима. Дарить друг другу радость, любовь, счастье – именно это считается залогом крепкой семьи. Муж просто обязан знать, как удивить жену, чтобы она в очередной раз убедилась в правильности своего выбора. Итак, читайте и делайте фантастические подарки любимым.

Сюрприз для девушки: как порадовать возлюбленную и не прогадать?

Назначено первое свидание с девушкой после переписки? Она заинтересовала вас, вы ее, и вот наступил день первой встречи. Что от вас требуется?

1. Продумайте сценарий и место свидания Лучше организовать все таким образом, чтобы вы могли пообщаться, больше узнать друг о друге, и провести время за интересным занятием. Театр, концерт, ночной клуб, автоматически отпадают. Приветствуется:

  • выставка (фотографий, картин, аксессуаров),
  • романтическая экскурсия по Киеву,
  • каток, парк, аттракционы;
  • ужин на теплоходе, на 23 этаже и пр.

2. Цветы. Можно отказаться от стандартных красных роз, подарив избраннице букет своих любимых цветов, букет из фруктов, конфет, или цветочную композицию в коробке. Идей много, поэтому на каждое следующее свидание точно будет чем порадовать девушку.

3. Игра. Придумайте какой-нибудь квест, чтобы знакомство стало веселым и интригующим. Сыграйте в «правда или дело», например.

Теперь вы знаете, как удивить девушку на первом свидании, действуйте, все в ваших руках.

Большинство мужчин в отношениях весьма спокойны в проявлении своих эмоций. Редко встречаются романтики, способные на красивые жесты и неожиданные сюрпризы девушкам. Тем не менее, желание сделать любимой приятное иногда появляется. Обратите внимание на небольшие бытовые мелочи, например:

  • утренний кофе с круассаном, смузи, любимые духи – то, что она любит;
  • не сидите дома, зовите ее на картинг, в аквапарк, покатайтесь на лошадях, полетайте в аэротрубе, спойте в караоке – занятий тысячи;
  • напоминайте о чувствах - смс-кой, открыткой, неожиданно завезите конфеты на работу, замените сломанные наушники. Сущие мелочи, но, все-же, приятно.

Чем удивить девушку: самые оригинальные варианты

Зачем ломать голову, какой сюрприз сделать девушке? Этому есть много объяснений. И первое – затем, что вы ее любите, хотите сближения и крепких взаимоотношений. Если вам кажется, что пришла пора немного освежить чувства, добавить адреналина и риска, ловите подборку наших необычных идей.

Ну что, ей хватит духу справиться с одним из перечисленных занятий? Надеемся, да, так как удивить девушку подарком экстремального характера вам точно удастся. Главное проходить все препятствия вместе.

Как удивить девушку на годовщину отношений?

Для мужчин, которые уже создали семью или живут с девушками, очень важно помнить о годовщинах и организовывать для них настоящий праздник. Восторг от неожиданных сюрпризов со стороны любимого будет намного ярче, чем от тех подарков, которые он обычно дарит. Как впечатлить девушку на годовщину?

  • Организовать свидание в живописном месте, например в оранжерее;
  • Посетить парный мастер-класс по кулинарии, танцам или творчеству;
  • Сходить с ней в квест-комнату по тематике любимого фильма;
  • Подарить сертификат в магазин нижнего белья или украшений;
  • Устроить СПА день для двоих;
  • Забронировать отдых в другом городе, на соленых озерах, или в Буковеле;
  • Сводить ее на романтическое свидание на закате;
  • Повторить сценарий любимой встречи.

Поводов, чтобы устроить праздник для двоих чрезвычайно много. Перечисленные идеи вы также можете использовать при желании удивить девушку на 14 февраля или как подарок в Новый год

А вот для дня рождения лучше всего выбрать что-то особенное или исполнить ее заветное желание. Может она еще не летала на воздушном шаре, мечтает об эксклюзивном украшении, хочет научиться водить или обожает определенного стилиста? Как удивить девушку на День Рождения, решать, конечно, вам, но двигаться лучше всего в этом направлении.

Как порадовать девушку?

Романтические сюрпризы укрепляют отношения. Если в 20 веке способов удивить девушку было не так уж и много, то сегодня полно сервисов и сайтов, включая агентство впечатлений Donum, которые с удовольствием помогут реализовать вашу идею. Также вы всегда можете полагаться на друзей и попросить помощи у персонала заведения.

Надеемся, вопрос, «Как сделать девушке приятно?» уже исчерпан. А как часто вы балуете своих любимых? От каких подарков они в восторге? Вы уже пользовались нашими сертификатами? Обязательно делитесь своим опытом и историями в комментариях.

  • Таня
    14 дек 2020

    Муж сделал подарок на день рождение спа по турецки для двоих, осталась очень довольна так как первый раз была в спа. Теперь планирую ходить регулярно, благодарю.

    14 дек 2020
  • Александр
    01 дек 2020

    Спасибо большое Donum, за советы касаемо подарке своей девушке, посмотрел сайт, прочитал пару статей, позже пообщался с менеджером и мне предложили пару вариантов для подарка. Выбрал ужин на крыше. Это было очень круто, девушка была очень счатлива, глаза сияли. Спасибо большое еще раз. есть с чего выбрать. есть чем удивить. Будем обращаться. Эмоции нарантированы от Ваших впечатлений.

    01 дек 2020
  • Сергей
    10 ноя 2020

    Спасибо Вам большое за такие разнообразные варианты! Катание на лошадях и ужин при свечах именно то, что нам подходит)

    10 ноя 2020
  • Игорь
    18 окт 2020

    Сделал предложение любимой на крыше, организовано очень круто, спасибо, впечатлило. Хорошая идея подарка, Рекомендую!!!))

    18 окт 2020

Лучшие подборки для вас

подборка впечатлений
Впечатления для большой компании
подборка впечатлений
Готовьте с премиальными шеф-поварами
подборка впечатлений
Экстремальные выходные
подборка впечатлений
Spa и массажи
подборка впечатлений
Развлечения для всей семьи