1 учасник
120 хвилин
Доступно з 12 років
6 місяців
Проходить в групі
1 учасник120 хвилин700 грн.
1 учасник120 хвилин700 грн.
Отзыв будет опубликован после модерации - проверки текста на наличие нецензурной лексики и оскорблений. Чтобы клиенты смогли убедиться, что отзыв оставили именно вы, нажмите на иконку соцсети.
Ваше повідомлення надіслано, в робочий час з вами зв'яжуться.
Большое спасибо за возможность сходить на мастер клас по приготовлению еды. Выбрала для себя французкую кухню, и точно не ошиблась, было очень познавательно, новые рецеаты, приятные ребята и шеф повар. Все прошло в чудксной атмосфере. Рекомендую все такой мастер клас.
24 лют 2021Выбрала с набора мастер-класс класс французской кухни, было очень интересно приготовить блюда: салат с семги, луковый суп и шоколадный фондан. Спасибо шефу Сергею за приятно проведенное время
09 лют 2021Получила такой набор, думала долго и выбрала мастер-класс по приготовлению мяса, никогда не получалось его вкусно готовить. Сейчас же стейки получаются супер сочные. Родные в восторге.
04 гру 2020Супер набор, выбрала мастер-класс приготовления макарун. Получились такие же красивые как на картинке. Буду готовить дома для родных
09 лис 2020Были на мастер классе вместе с дочерью. Очень понравилось, все было очень интересно, приготовили вкуных блюд, ознакомились с тонкостями искусства кулинарии. Хотим еще раз пойти. Рекомендуем всем🙂
23 жов 2020